ГлавнаяНовости партнеровФинансыБаза отзывов о сотрудниках

База отзывов о сотрудниках


Финансы

Вы хотели бы создать идеальную команду единомышленников для того, чтобы сделать свой бизнес более эффективным и процветающим? В таком случае вам стоит посетить сайт «Люди говорят» http://the-people-talk.ru/. Здесь находится база отзывов работодателей о тех сотрудниках, которые на проверку оказались недобросовестными. Руководствуясь таким знаниями, вы действительно сумеете защитить свою компанию.

К сожалению, среди персонала нередко встречаются люди, которые не заслуживают уважения и доверия. Такой сотрудник может оказаться нелояльным и грубым, а то и на руку нечистым. От подобных сотрудников избавляться нужно незамедлительно и ни в коем случае не допускать его в свою компанию. Вместе с тем многие руководители могут попадаться время от времени на удочку подобных претендентов на должность. Ведь подобные специалисты нередко проходят собеседование вполне успешно благодаря отличному резюме и умению общаться.

Сегодня база «Люди говорят» хранит несколько сотен отзывов о людях, успевших разочаровать работодателей. Благодаря ей, почти на 15% снизилось число увольнений по вышеприведенным причинам.

Вы тоже можете воспользоваться этой базой, запросив сведения о своем возможном сотруднике. А если у вас уже была такая ситуация – в ваших силах поделиться информацией с другими компаниями. Ведь обмен должен быть полноценным, и возможно, благодаря своему печальному опыту рекрутинга вы сумеете помочь другим.

Этот проект существует не только для того чтобы им пользовались работодатели. Дело в том, что недобросовестный сотрудник, зная о такой базе, может начать следить за своими привычками и в какой-то мере исправлять их, приносить компании пользу.

Для того чтобы попасть в базу, вам нужно зарегистрироваться, а затем запросить требуемые данные. На сегодняшний день здесь хранятся более 2500 отзывов о плохо зарекомендовавших себя сотрудниках.

29.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии