ГлавнаяНовости партнеровФинансыБассейны спа - расслабление и оздоровление

Бассейны спа - расслабление и оздоровление


Финансы

Погрузиться в мир истинного наслаждения, качественного отдыха в кругу семьи, друзей и любимых, ощутить чудные мгновения можно с помощью бассейнов СПА Sundance Spas, которые функциональны, удобны и просты. Новейшие технологии, используемые при их производстве, гарантируют испытание неземного блаженства. Sundance Spas – самая популярная и покупаемая торговая марка в мире. Благодаря элегантному дизайну и непревзойденным особенностям компания является лидером СПА индустрии. Испытав лишь однажды небывалые ощущения, без них уже невозможно будет представить себе свою дальнейшую жизнь.

Широкий выбор моделей и опций позволяет каждому приобрести бассейн спа, который удовлетворит его желания, окружив светом, музыкой и горячей бурлящей водой. Помогает расслабиться безмятежный звук падающей воды или легкий журчащий родничок. Все бассейны Sundance Spas имеют большую регулируемую светодиодную подсветку, которая помогает подобрать цветовое сопровождение в соответствии с настроением. Идеален не только цвет, но и звук, который воспроизводится благодаря запатентованной встроенной музыкальной системе, созданной специально для СПА. Система позволяет ощущать малейшее движение мелодии каждой клеточкой тела. Испытав эти чувства, их невозможно будет забыть.

СПА Sundance Spas помогает не только расслабляться, но и оздоравливаться. Релакс в теплой воде перед сном, устраняет проблемы его нарушения. Кроме этого гидромассаж борется с проблемами суставов, улучшает кровообращение, устраняет мышечное напряжение. Форсунки, предназначенные для массажа, заменяют пару рук профессионального массажиста, разминающего шею и плечи, мягко и быстро снимая напряжение в теле после трудового дня.

Все бассейны Sundance Spas спроектированы максимально стильно и комфортно. Широкий выбор цветов и фактур позволяет подобрать СПА, соответствующий необходимому стилю. Бассейны созданы из материалов высокого качества и предназначены для ежедневного использования, имеют титановый нагреватель, который не поддается коррозии и сопровождается многолетней гарантией. Мощные насосы позволяют подавать воду в форсунки под необходимым давлением. Вода в бассейне проходит через фильтры и всегда остается чистой. Благодаря полной изоляции, СПА позволяют рационально расходовать электроэнергию.

Бассейн легко устанавливается на любой твердой поверхности без дополнительной перепланировки и выполняет функцию домашнего курорта. Качество бассейнов СПА Sundance Spas соответствует самым требовательным международным стандартам. Все бассейны перед отправкой потребителю проходят тест по большому количеству контрольных параметров, гарантирующих надежность и безопасность. Начиная с дизайна и заканчивая доставкой бассейны принесут истинное наслаждение, омоложение, оздоровление, расслабление в приятной обстановке и многие годы исправной работы. СПА Sundance Spas имеют самые лучшие свойства, самые справедливые цены и самое лучшее качество.

16.05.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии