ГлавнаяНовости партнеровФинансыАпартаменты от компании "Салют".

Апартаменты от компании "Салют".


Финансы

Новый современный формат жилья – апартаменты «Салют» предлагает уникальные возможности тем, кто ищет различные варианты для приобретения жилой недвижимой собственности от застройщика по приемлемой цене. Нельзя не отметить, что процесс приобретения апартаментов практически идентичен процессу покупки квартиры от застройщика. Единственно отличие между этими типами недвижимости заключается в формате. Так, апартаменты являются неким средним вариантом между современным гостиничным номером и обычного вида городской квартиры. Получается, что кроме качественных условий проживания собственник апартаментов получает комплекс высококачественных, но при этом не слишком дорогих, дополнительных услуг. Пользоваться ими или нет – исключительно желание проживающего.

Всем, кто задумывается над покупкой жилплощади от застройщика, эксперты рекомендуют обратить серьезное внимание на апартаменты по ссылке. Дело в том, что подобный формат жилья является просто идеальных для тех людей, которые сильно заняты, не имеют возможности заниматься уборкой, приготовлением пищи, стиркой и другими делами по дому. Собственники апартаментов, во-первых, получают довольно престижное жилье в хорошем районе города по вполне приемлемой цене, а во-вторых, имеют возможность делегировать полномочия по уходу за жилым помещением управляющей компании, закрепленной за ним.

Максимально приближенным форматом жилья к апартаментам принято считать особенно популярные сегодня квартиры-студии. Подобная недвижимая собственность характеризуется свободной планировкой, которая может объединить в одну комнату спальню и гостиную, гостиную и кухню и так далее. Важно отметить, что практически всегда квартиры-студии представлены к продаже с уже выполненной чистовой отделкой, которая избавит будущих собственников от необходимости сразу же выполнять ремонт.

25.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии