ГлавнаяНовости партнеровФинансыАктуальные для обсуждения темы

Актуальные для обсуждения темы


Финансы

В новом порту DP World London Gateway пришвартовался самый большой корабль, которому удалось когда-либо бороздить гладь Темзы. Открытие в Великобритании глубоководного контейнерного порта изменит транспортную логистику, в регион будут привлечены дополнительные объемы грузов, и рынок международных перевозок активизируется.

Порт DP World London Gateway полностью подготовлен к приемке и обслуживанию кораблей различных размеров. Длина судна Edith Maersk составляет 397 метров, а ширина равна 56 метрам. Заход в порт судна Edith Maersk стал историческим моментом. Даже это судно, которое относится к числу самых больших кораблей в мире, может обслуживаться в порту. Функционирование порта позволит сократить затраты как на экспорт, так и на импорт. С момента открытия порта еще не прошло одного года, а ему довелось уже принимать «большого гостя», который планирует сделать следующую остановку в Сингапуре. Первый свой юбилей порт отметит в ноябре.

Водителям стоит поторопиться с решением вопроса о замене летней резины. Тянуть с решением данного вопроса не стоит. Шинные магазины, работающие в различных городах России, полностью укомплектовали свои реальные и виртуальные витрины, они готовы удовлетворить покупательский спрос. Магазин шин «Трогшина» в Новосибирске предлагает большой ассортимент резины для езды в зимний период времени высокого качества. Подберите резину для своего ТС на sibtyre.ru. Магазин учитывает пожелания и требования своих оптовых, а также розничных клиентов.

Авиакатастрофа, произошедшая в аэропорту «Внуково», потрясла всех. На борту самолета находился Кристоф де Маржери, который погиб, как и другие находящиеся на борту люди. Крушение самолета произошло из-за его столкновения со снегоуборочной машиной. По факту крушения самолета Falcon Jet ведется расследование.

27.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии