ГлавнаяНовости партнеровФинансыАкриловые ванны как выбрать производителя?

Акриловые ванны как выбрать производителя?


Финансы

Акриловые ванны как выбрать производителя

Выбирать из множества производителей всегда сложно, однако мы решили собрать воедино большинство известных производителей, акриловые ванны которых собирают все больше и больше поклонников со всего света!

 

Riho  Акриловые ванны как выбрать производителя

 

Этот голландский производитель акриловых ванн пользуется особым спросом в Европе. Каждая их модель произведена из экологического акрила толщиной 6-8 мм. Соответственно изделия получаются прочными, надежными, а кроме того имеют антибактериальное покрытие. В продаже имеется ванна акриловая угловая, круглая и овальная.

Aquanet

 Акванет, акриловые ванны как выбрать производителя

Данный изготовитель предлагает массу моделей (ванна 120 120, угловая, круглая, ассиметричная) с выбором глубины и ширины. Каждая ванна имеет специальные удобные подлокотники, подголовниками и изогнутыми стенками, что делает мгновения, проведенные в ней – незабываемыми!

Акватика

акватика

Производитель поставил во главу стола – оздоровление. Ванна имеет различного диаметра форсунки, а также уникальный шумопоглащающий слой.

Акватек

Акватек

Изготовление ванны у данного производителя не обходится без качественного 5-мм акрила, а также полиэфирных смол и стекловолокна. Модели получаются прочными и удобными, комфортными. Они приятны на ощупь, а также обрамляются различными каркасами и декоративными панелями.

Ravak

Равак

Каждый образец из коллекций данного производителя обладает потрясающими термическими свойствами. Это позволяет держать воду в ванну теплой так долго, как не может позволить себе ни одна другая ванна. Фактура образцов защищает верхний слой от сколов и скольжения, а также имеется антибактериальное покрытие.

Bellrado

Bellrado

Компания специализируется не на простых, а на гидромассажных акриловых ваннах. Они улучшают здоровье и являются отличной профилактикой целого ряда заболеваний. Широкий ассортимент и отличные качества привлекают к данному бренду много благодарных покупателей. Благодаря покрытию ванны, даже спустя много-много лет, ванна будет выглядеть идеальной!

AlpenAlpen

Весьма новый производитель, тем не менее, он пользуется хорошим спросом у потребителей. Изготавливаются ванны из высококачественного полимера и обладают всеми прекрасными свойствами, которыми должны обладать подобная ванна. Специализируется компания на моделях, как для малогабаритных помещений, так и для огромных ванных комнат.

Roca

Roca

Крайне известный производитель из Испании. Если мы слышим Рока, то понимаем, что качество и неподдельный уровень – это про них. Именно эта компания завоевывает рынок своим соотношением цены и качества, которое у них всегда безукоризненное! Акриловые ванны у них представлены в широком ассортименте.

Jacob Delafon

Jacob Delafon

Сертифицированная высококлассная продукция от этого производителя славится, без преувеличений, на весь мир. Патентованные технологии, оригинальный и уникальный дизайн, а также нетрадиционный подход к оформлению – это Якоб Делафон.

Выбирайте своего производителя и радуйтесь новому выгодному приобретению. Акриловая ванна – это удобство и комфорт, заложенные в каждом штрихе!

29.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии