ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Агрохолдинг": собственное производство и доставка

"Агрохолдинг": собственное производство и доставка


Финансы

Качество продуктов питания определяется в первую очередь их свежестью. Именно это привлекает в тот или иной магазин покупателей. А стало быть, путь от производства до стола покупателя дожжен быть предельно быстрым. Группа компаний «Агрохолдинг» начала создание системы, обеспечивающей качество и разнообразие продуктов, с собственного производства и логистики. И это только первые шаги.

За 6 лет работы со времени своего создания предприятие наработало обширную клиентскую базу, расширило географию поставок и постоянно наращивает их объем. За это время многие покупатели стали постоянными клиентами и получили право на эксклюзивные условия сотрудничества.

Самое популярное мясо в периоды экономических спадов – куриное. ag-trade.ru сделал цены на него еще доступнее, организовав собственное производство. В том, что цены существенно ниже среднерыночных, можно убедиться, получив прайс-лист. Свинина и говядина поставляется от проверенных производителей, которые уже давно являются бизнес-партнерами холдинга. Кроме того, на складах компаний в Москве и Санкт-Петербурге в большом ассортименте всегда есть замороженная рыба, замороженные фрукты и овощи, сухофрукты, а также крупы. Здесь можно заказать любой объем товарной продукции с доставкой во все регионы России.

Чтобы доставка была максимально надежной и быстрой, холдинг имеет в своей структуре транспортную компанию, оснащенную современной специализированной техникой. Спецавтотранспорт перевозит продовольственные товары любых видов, а при необходимости груз будет доставлен железной дорогой или самолетом.

Профессионализм работников компании подтверждается наличием сертификатов международной системы управления качеством ISO. Успех «Агрохолдинга» - это прежде всего гибкое ценообразование, надежность поставок и индивидуальный подход к клиенту.

18.05.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии