ГлавнаяНовости партнеровФинансыАгентство коммерческой недвижимости

Агентство коммерческой недвижимости


Финансы

Загородные дома можно условно разделить на несколько категорий - обычные дачные домики, которые были построены еще в далекие советские времена и которые просто поддерживаются в жилом состоянии, новые постройки, в которых использованы все современные тенденции строительства, и современные дома коттеджи продажа которых осуществляется компаниями-застройщиками. 
Именно такие коттеджи имеют особенность - в большинстве случаев они расположены в отдельных коттеджных поселках, в которых уже проложены все возможные коммуникации и они имеют собственную независимую инфраструктуру с магазинами, школами, детскими садами и небольшими больницами.
Особенностью коттеджей является их практичность - в них можно жить как постоянно, так и временно. Чаще всего это одно или двухэтажные здания с достаточно небольшой площадью, которой вполне достаточно для проживания среднестатистической семьи. Стоит заметить, что дома коттеджи продажа которых на сегодняшний день очень популярна, располагаются на небольших участках, которых вполне достаточно для полноценного отдыха. Никто не говорит о том, что на этих участках можно посадить картофель, но пару грядок с зеленью можно себе позволить. Коттеджа вполне достаточно для того, чтобы убежать на выходные их запыленного города или провести лето, при этом находится от города на небольшом расстоянии, и в случае необходимости посетить его без особых трудностей. 
Конструкционно коттедж представляет собой несколько спальных комнат с одним или несколькими санузлами, кухней, гаражом или подземной парковкой. 

Челябинск - один из немногих городов нашей страны, который может похвастаться высокими темпами развития промышленности. Чем выше рост промышленности, тем востребованнее жилье в нем. "Хрущевки" уже мало кого удовлетворяют по своих конструкционным особенностям и своей долговечности. Многие хотят жить в комфортабельном жилье, таком например ка жк западный луч. 
Этот жилой комплекс возводится в центральном районе Челябинска. Его отличительной особенностью является не только супер современный дизайн, но высокое качество строительных и отделочных работ. 
Любой, кто решит приобрести квартиру в этом комплексе, получит не просто квартиру, в которой учтены все требования клиента, но и массу плюсов от расположения этого комплекса. Три здания, по двадцать пять этажей каждое, по своей форме напоминают луч (отсюда и название), имеют не только подземные парковки, но и развитую инфраструктуру, которая строится одновременно с ними.
Стоит отметить, что при строительстве жк западный луч используются только современные экологически чистые материалы. При строительстве задействованы лучшие отечественные и зарубежные специалисты, под контролем которых проводятся все работы. 
Расположенный рядом с домами торговый центр служит не только торговой точкой, но еще и защищает здания от городского шума. Комплекс "Западный луч" - закрытая территория, со своими офисными (первые три этажа зданий распланированы под офисы) и жилыми помещениями (площадью от 45 кв. м.). Закончено строительство комплекса будет в 2014 г.


Абсолютно нормальным желанием каждого жителя города является улучшение жилищных условий. Для кого-то это покупка собственной квартиры, для кого-то приобретение квартиры большей площади, для кого-то покупка загородного дома. В любом случае существует необходимость вплотную изучать рынок жилья. 
Существует несколько вариантов - покупка жилья "с рук" или через объявление в газете или Интернете, а можно использовать для помощи при покупке агентство коммерческой недвижимости. 
Стоит отметить, что самостоятельная покупка коммерческой недвижимости может обернуться достаточно большими проблемами - всегда существует риск сотрудничать с нечистыми на руку продавцами. При этом очень сложно в случае обмана доказать свою правоту даже в судебных органах.
Оптимальным вариантом считается воспользоваться услугами агентства недвижимости. Очень важно знать, что особенно популярным видом таких агентств агентство коммерческой недвижимости, основной специализацией работы которых являются различные операции с недвижимостью, основным предназначением которой является ведения различных торговых или банковских операций. 
Только при помощи специалистов таких агентств можно не только подобрать один из сотен различных вариантов коммерческой недвижимости, но и быть уверенным в полноценном юридическом сопровождении сделок. Это очень важно для юридических лиц, так как возможно придется производить регистрацию на каком-то объекте, а если не будут в порядке документы, то могут возникнуть проблемы с регистрацией.

12.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии