ГлавнаяОбществоНаграда прокурору от законодателей
18.02.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1377
Награда прокурору от законодателей

Для участия в заседании расширенной коллегии прокуратуры региона был приглашён председатель Законодательного собрания Кировской области А.М. Ивонин.

В своём выступлении перед прокурорами, руководителями правоохранительных органов, суда, правительства региона Алексей Максимович особенно подробно остановился на плодотворной законотворческой деятельности, которую парламент осуществлял совместно с прокуратурой в минувшем году. В частности, над Законом «О противодействии коррупции в Кировской области».

Спикер ОЗС сообщил, что в план на 2014 год по инициативе прокуратуры Кировской области вошло пять законопроектов. А просьба, содержащаяся в письме, направленном за подписью прокурора области, о поддержке законопроекта «О профилактике наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных средств», без внимания депутатов не останется, заверил председатель законодательного органа государственной власти региона.

В связи с высокой оценкой депутатами ОЗС вклада прокурора области Сергея Петровича Берижицкого в дело государственного строительства А.М. Ивонин вручил ему Почётную грамоту Законодательного собрания (на снимке).

По материалам сайта и информационно-аналитического управления Заксобрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии