ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВыкуп автомобилей после аварии или пожара на BuyReklama.ru

Выкуп автомобилей после аварии или пожара на BuyReklama.ru


Автомобили

На сегодняшний день самой основной причиной, по которой автовладельцы спешат избавиться от своих железных коней, является участие автомобиля в серьезном дорожно-транспортном происшествии. Ежедневно в России совершается несколько тысяч ДТП, результатом которых становятся битые и поврежденные машины. Немало также и случаев, когда вследствие определенных причин, происходит возгорание автомобиля. В таких случаях очень тяжело оперативно оценить обстановку и воспользовавшись огнетушителем, потушить её. Обычно машина полностью сгорает, причем на это уходит всего несколько минут. Машина восстановления не подлежит и от нее нужно избавляться. Как известно, если есть на рынке спрос, то всегда будет и предложение.

Выкуп автомобилей на BuyReklama.ru с такого рода серьезными повреждениями в последнее время активно развивается и набирает обороты. Но найти хорошего покупателя не так просто. Если у вас есть надобность избавиться от ненужного хлама в виде битого и неработоспособного автомобиля, то можно самому заняться его реализацией и потерять много времени. А можно обратиться в специализирующуюся на этом фирму.

Есть целый ряд организаций, которые предоставляют полный комплекс услуг в указанной отрасли. Они имеют сложившуюся систему оценочных работ, быстро оформляют необходимые документы и не задерживают расчетные действия с продавцом. Характер и серьезность повреждений автомобиля никак не влияют на возможность продажи, варьироваться будет цена продажи.

Эксперт организации осуществляет выезд и проводит оценку любого поврежденного автомобиля, бесплатно делает независимую оценку, а также ускоряет процесс снятия машины с учета. При необходимости эвакуации транспортного средства предоставляются и эти услуги.  

Объявления о выкупе битых, горелых авто можно встретить где угодно. Они висят на улице на столбах, ими обклеены вагоны метро, пешеходные переходы и двери подъездов. Много объявлений встречается в рекламных газетах. На оживленных перекрестках городов и в крупных торговых центрах раздают визитные карточки с указанием контактной информации фирм занимающихся этой деятельностью. 

В общем и целом, всё больше людей имеющих поврежденные в различной степени автомобили, обращаются именно к проверенным и опытным специалистам для реализации своих транспортных средств по разумной на сегодняшний день цене.  Это существенно экономит время и силы самого продавца.

04.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии