ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиРеволюция мотосигнализаций

Революция мотосигнализаций


Автомобили

Перед владельцами мотоциклов всегда стоит проблема безопасности «железного друга», ведь мототехника отличается наличием открытых участков и свободного доступа непосредственно к двигателю и электронике.

Теперь проблема решена, долго искать не нужно – все многообразие современных противоугонных систем находится в одном месте. Посетите наш интернет-магазин Автолюмекс - и вы убедитесь в этом сами.

Широкий спектр охранных систем для мототехники представлен в соответствующем разделе нашего магазина.

Особенно хотим акцентировать Ваше внимание на новинке российского рынка, идеальной противоугонной охранно-сервисной системе, разработанной специально для мотоциклов - Pandora DXL 4400 moto.

Предлагаемая система защиты отличается наличием GSM-модуля (серия Telit 868), процессора ARM (ST Microelectronics), а так же возможностью управлять с помощью мобильного телефона. Уникальность данного продукта заключается и в исключительности используемых оригинальных технологий, разработанных ведущими инженерами и программистами непосредственно для охраны мототехники.

 

Еще один яркий персонаж на современном рынке, на который следует обратить внимание - Pandora DXL 4200. В процессе разработки учитывался тот факт, что мотоцикл (априори) имеет большое количество открытых участков, находящихся в свободном доступе (электроника, двигатель и другие элементы). В результате получилось компактное устройство, интегрирующееся в мотоцикл с использованием сложной цепи подключений. Любое прерывание этой цепи влечет за собой подачу тревожного сигнала. Кроме того, предупредительный сигнал вызывают специальные датчики, которые фиксируют приближение к мотоциклу какого-либо объекта, даже на значительном расстоянии.

Благодаря этому, полностью исключается вероятность погрузки мотоцикла злоумышленниками, ведь датчики отлично улавливают все, даже самые незначительные отклонения в любую из сторон. Помимо звуковой/световой сигнализации, система осуществляет отправку сигнала тревоги на мобильный телефон владельца транспортного средства, что значительно повышает надежность системы.

Также тревожное оповещение приходит на телефон владельцу мотоцикла. Мгновенное оповещение владельца о возникшей проблеме дает возможность оперативно и эффективно отреагировать на угрозу и защитить свой транспорт от угона.

 

 

 

30.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии