ГлавнаяНовости партнеровНаукаРФЭИ предлагает дистанционное обучение в Крыму

РФЭИ предлагает дистанционное обучение в Крыму


Наука

Региональный Финансово-Экономический институт осуществляет такую обучающую форму, как дистанционное обучение с использованием всех необходимых программ и технологий. Таким образом, студент, пройдя обучение в РФЭИ, получает диплом государственного образца о высшем образовании, и для этого ему ни разу не нужно будет даже приезжать в сам институт.

Последний год обучения подразумевает защиту диплома и сдачу госэкзаменов. Однако для этого должны будут приехать в институт только те студенты, местом проживания которых является Курская область. Все прочие студенты дистанционно и сдают экзамены, и защищают дипломную работу.

В настоящее время Региональный Финансово-Экономический институт является самым крупным в России дистанционным высшим учебным заведением. Теперь учиться в нем могут и студенты, проживающие в Крыму. В Симферополе присутствуют партнеры РФЭИ, с помощью которых крымские студенты смогут получить второе высшее образование, пользуясь самыми современными технологиями. Для студентов из Крыма такая форма обучения является сегодня очень привлекательной, тем более что само обучение является качественным, а выезд на сессии совершенно не нужен. Таким образом, вы, проживая в Крыму, спокойно можете работать, совмещая ее с обучением и не тратя времени на поездки.

Приближается время выбора вуза для будущих абитуриентов 2015 года. Перед молодыми людьми из Севастополя и Симферополя такой выбор облегчается возможностью выбрать дистанционное обучение в Региональном Финансово-Экономическом институте. В настоящее время в этом институте можно учиться жителям любого региона России. А ведь еще в 2014 году крымские студенты, желающие выбрать дистанционную форму обучения, не могли осуществить такое желание, поскольку вузы в Крыму ее не подразумевали. Но сегодня есть РФЭИ!

28.04.2015 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии