ГлавнаяНовости партнеровФинансыНумерация и персонализация от компании "Каскон"

Нумерация и персонализация от компании "Каскон"


Финансы

Нумерация печатной продукции в полиграфии обозначает печать на типографских продуктах номеров, которые изменяются. Для того чтобы осуществить нумерацию, применяется нумератор – особое устройство, способное нумеровать продукцию. Сотрудники типографии «Каскон» выполняют нумерационные работы вне зависимости от того, насколько сложен заказ.

Где используется сегодня нумерация? Прежде всего, на бланках, билетах, квитанциях. Нумеруют также этикетки и квитанции. «Каскон» в своей работе использует новые технологии в нумерации – это решение представляет собой синтез специальной программы и цифровой печати. Таким образом, бланк или лист можно нумеровать совершенно по-разному, когда данные располагаются либо горизонтально, либо вертикально. К тому же, типография использует самые разные краски и шрифты для проведения таких работ.

Сегодня существует несколько типов нумерации, состоящих из цифр и букв, идущих последовательно. Все это помогает защитить конечную продукцию и проверить, насколько документ является подлинным.

В компании «Каскон» вы можете заказать такие услуги, как печать переменных данных и персонализация печатной продукции. Возможно, не каждому понятно, что представляет собой понятие персонализации в полиграфии. А между тем, это печать определенных сведений на каждой единице всего тиража. Чаще всего такие переменные данные представляют собой наименование компании, ФИО получателя, какую-то дату (обычно дня рождения получателя). К переменным данным можно отнести печать штрих-кодов, какие-то графические виды информации, например, изображения.

Новейшее оборудование, установленное в типографии «Каскон», помогает осуществлять самые современные виды персонализации и нумерации. Можно здесь и провести штрихкодирование. Компания-заказчик может создать свою регистрационную систему для обработки документов, идентичную той, которые существуют в магазинах и позволяют кодировать товары. Любой документ может пройти регистрацию чрезвычайно быстро, в этом помогает штрихкодирование. Штрих-код наносится на документ, после чего обрабатывать всю документацию становится в разы легче.

Штриховое кодирование сегодня может быть самым разным, в том числе, узкоспециализированное и широкопрофильное. Специалисты «Каскон» в работе используют технологии, позволяющие наносить практически любые штрих-коды.

19.05.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии